Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 15 » Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по городошному спорту
07:16

Данные соревнования проходили с 7 по 14 июня в с. Павловск, Павловский район. В соревнования приняли участие 55 спортсменов из Алтайского края,  Новосибирской, Томской, Тюменской областей. Соревнования проходили в восьми возрастных категориях в  личном первенстве:

-  юноши 2004 г. р. и младше.

- старшие юноши и мужчины ( 2003 г.р. и старше )

- девушки и женщины.

Воспитанники МБОУ «Павловская СШ им. братьев Чекушкиных» выступили следующим образом :

Таронов Дмитрий – 8 место.

В командном первенстве в возрастной группе юношей 2004 г.р. и младше Сазонов Денис и Полетаев Лев в составе  сборной Алтайского края стали серебряными призерами Сибири, а Двоеносов Денис, Королев Данил и Мудров Данил в составе команды «Алтай – 2» обыграв команду «Томск – 2» 2-0 заняли третье место.

У мужчин в личном первенстве 3 место занял тренер МБОУ «Павловска СШ им. братьев Чекушкиных» Стребков Владимир, а в командном первенстве в составе сборной Алтайского края он стал серебряным призером проиграв 5 кратным чемпионам России городошникам Томской области.

Сборная Павловского района составленная из воспитанников МБОУ «Павловская СШ им. братьев Чекушкиных» на групповом этапе сотворив сенсацию выиграла команду «Алтай – ветераны»- 2 – 0, и заняла 4 место проиграв в матче за 3 место команде Колпашевского района (Томская область)- 1 – 3. В составе команды выступали: Двоеносов Владимир, Таронов Дмитрий (юноши), Дерягин Алексей и Марков Юрий (ветераны), Шундрин Вячеслав и Лашин Александр (мужчины).

У женщин в личном первенстве серебряным призером, а в командном первенстве победителем чемпионата Сибири стала Маркова Светлана.

Поздравляем сборную Павловского района с успешным выступлением на данных соревнованиях.

23 - 24 июня в с. Павловск состоится командный чемпионат Алтайского края с участием сильнейших городошных команд нашего региона.

Просмотров: 205 | Добавил: duschpvl | Рейтинг: 0.0/0