Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Итоги XXXVII Спартакиады среди спортивных школ
09:47
Итоги XXXVII Спартакиады среди спортивных школ

В 2017 году в Алтайском крае была проведена XXXVII спартакиада среди СДЮСШОР и ДЮСШ по 18 видам спорта: баскетбол (юноши, девушки), бокс, биатлон, волейбол (юноши, девушки), гиревой спорт, греко-римская борьба, дзюдо (юноши, девушки), каратэ, кикбоксинг, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, пляжный волейбол, самбо, спортивная аэробика, тхэквондо, футбол, хоккей, шахматы.

В зачет спартакиады было проведено 109 краевых соревнований (в т.ч. 40 зональных и 69 финальных соревнований).

6

В общем зачете команда МБУДО «Павловская ДЮСШ имени Чекушкиных» заняла 2 место, уступив МАУ ДЮСШ «Спорт» г. Заринск (всего было 95 команд)

Параллельно проходил зачет VIII зимней спартакиады учащихся Алтайского края. Среди сельских муниципальных образований Алтайского края Павловский район занял 1 место( 380 очков), второе место – Шипуновкий район – 314 очков, третье – Локтевский район – 232 очка. В летней спартакиаде учащихся края среди сельских районов Павловский район занял 5 место.

Просмотров: 330 | Добавил: duschpvl | Рейтинг: 0.0/0