МБУ СП «Павловская СШ имени Чекушкиных»
Главная | педагоги | Регистрация | Вход
 
Четверг, 13.05.2021, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Директор МБУ СП "Павловская СШ имени Чекушкиных" 

 

 

 

 

Фамилия, Имя, Отчество

Образование

Категория

Педагогический стаж

Вид спорта

Расписание

занятий

Чернов

Михаил Лаврентьевич

высшее

вторая

41

л/атлетика

пн.-сб

с 15.00 до 20.00

с\з СШ

 

2.

 Любимов

Сергей Григорьевич

высшее

вторая

26

л/атлетика

пн.,среда, пт

с 14.30 до 18.00

вт, чт

с 16.00 до 18.00

с\з МБОУ"Бродковская СОШ"

3.

Панкратов

Владимир Николаевич

высшее

вторая

23

л/атлетика

пн- ср, пт - сб

с 16.00 до 19.00

с\з СШ

Федюшкина

Лариса Анатольевна

высшее

вторая

25

л/атлетика

пн.- сб

с 11.00 до 15.30

с\з СШ

Панкратов

Никита Владимирович

 

 

2

л/атлетика

пн,ср, сб

с 14.00 до 16.15

вт, чт

с 16.00-19.00

МБОУ "Ремзаводская СОШ"

Сафиулина

Елена Викторовна

высшее

вторая

12

л/гонки

пн-ср, пт

с 14.00 до 19.00

МБОУ "Ремзаводская СОШ"

Семенов

Алексей Сергеевич

МС России

высшее

вторая

9

л/гонки

пн-ср, чт-вс

с 15.00 до 18.45

лыжная база "Касмалинка"

9.

Попова

Наталья Григорьевна

высшее

вторая

5

л/гонки

пн-сб

с 12.00 до 17.30

МБОУ "Прутская СОШ"

10. Ширшов Сергей Владимирович высшее первая 20 адаптивные лыжные гонки

пн,ср,пт,вс

с 18.00 до 19.30 л\б Касмалинка

11. Панченко Сергей Александрович средне-специальное   1 лыжные гонки

пн, ср, пт

с 15.00 до 16.30

л\б Касмалинка

Подчуфаров

Андрей Борисович

высшее

вторая

24

шахматы

пн-сб

с 12.00 до 15.00

МБОУ "Бродковская СОШ"

Ковылина

Марина Викторовна

высшее

вторая

5

волейбол

пн-пт

с 15.10 до 21.15

МБОУ "Новозоринская СОШ"

Манаков

Валерий Иванович

высшее

 

7

баскетбол

пн,ср,сб

с 17.00 до 19.15

воскресенье

с 13.00  до 15.15

МБОУ "Павловская СОШ"

13.

Самсоненко

Илья Владимирович

высшее

 

23

хоккей

пн-сб

 с 17.00 до 21.00

МБОУ "Прутская СОШ"

14.

Лашин

Александр Иванович

высшее

 

3

футбол

 
 15.

Стребков

Владимир Александрович

средне специальное   1 городки

вт, ср, пт,сб

с 17.00 до 20.00

стадион "Юность"

16.

Саидов

Муминджон Бобиевич

средне специальное   - рукопашный бой  
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021Бесплатный хостинг uCoz